Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линейка effire CityNight пополнилась двумя новыми планшетами


    10 ноября 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Порталюкс» анонсировала пополнение линейки планшетов effire CityNight двумя новыми моделями: CityNight C8 и CityNight C10 3G.

    Линейка effire CityNight пополнилась двумя новыми планшетами


    CityNight C10 3G – позиционируется как мобильный центр развлечений на базе процессора Cortex A9 с частотой 1,6 ГГц и графического сопроцессора Mali-400. Планшет снабжён крупным экраном формата 16:9 с качественной IPS-матрицей, диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280x800 пикселей. Кроме того, планшет укомплектован встроенными модулями WiFi и 3G.

    Линейка effire CityNight пополнилась двумя новыми планшетами


    Планшет CityNight C8 имеет много общего со своей старшей моделью, но, в отличие от него, обладает более компактным 8-дюймовым экраном формата 4:3 с разрешением 1024x768 пикселей. Устройство подходит как для работы, так и для развлечения, а встроенный модуль Wi-Fi способен обеспечить высокоскоростной беспроводной доступ в Сеть.

    Оба планшета работают под управлением операционной системы Android. Рекомендованные цены на планшеты таковы: 6 990 рублей за CityNight C8 и 10 990 рублей за CityNight C10 3G. Новинки появятся в торговых сетях крупных городов России в декабре.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.