Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игровая мишь Razer Ouroboros раскроет безграничные возможности ваших рук


    29 октября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Razer, всемирный лидер в сфере высокопроизводительных игровых устройств, представляет Razer Ouroboros.

    Как и его тезка, элитная игровая мышка может принимать любую форму, будучи максимально адаптированной под различный размер ладони и тип хвата.

    Игровая мишь Razer Ouroboros раскроет безграничные возможности ваших рук


    В мире нет двух одинаковых человек с одинаковыми руками, поэтому каждый держит мышку по-разному. Во время создания игровой мышки с симметричной формой, разработчики компании Razer уделили особое внимание трем направлениям – длинна мышки, боковые части и тыльная панель для ладони. Благодаря этому, Razer Ouroboros создан для максимальной точности во время игры, что обеспечивается настраиваемой панелью для ладони, способной изменять свое положение до 20мм и быть адаптированной под различный размер ладони.

    Кроме того, Ouroboros комплектуется двумя сменными боковыми панелями для различных типов хвата мышки и регулируемым углом наклона тыльной части, чтобы мышка комфортно сидела в руке каждого. Мышка комплектуется сенсором с частотой работы до 8200 DPI и специальной кнопкой, активирующей режим повышенной точности в случае необходимости. Снаряженная одним аккумулятором типа АА, Razer Ouroboros гарантирует минимум 12 часов работы в беспроводном режиме, без лагов и задержек.

    Игровая мишь Razer Ouroboros раскроет безграничные возможности ваших рук


    А чтобы мышка была еще более разнообразной, Razer снарядил ее усовершенствованной технологией геймерсокого сдвоенного сенсора 4G, с временем отклика в 1 мс и возможностью играть как в проводном, так и в беспроводном режиме.
    «Созданная для идеального и тотального превосходства, мышка Razer Ouroboros побывала в руках многих успешных геймеров, выступающих в различных игровых жанрах - FPS, RTS или RPG – и все они добились успеха.» - сказал Robert “RazerGuy” Krakoff, президент Razer USA. «Мы с гордостью представляем ее в качестве первой игровой мышки, обеспечивающей оптимальную персонализацию в симметричной эргономичной форме, которая идеально подойдет для изгиба руки любой формы, гарантирует максимальную степень комфорта, контроля и мощность технологий встроенного интеллекта».

    Игровая мишь Razer Ouroboros раскроет безграничные возможности ваших рук


    Razer Ouroboros это беспроводная игровая мышка симметричной формы, одинаково подходящая для геймеров, как правшей так и левшей. Она позволяет добиться максимальной персонализации в эргономике для любого размера ладони, большой и маленькой, за счет регулируемой панели для ладони. Две сменные боковые панели позволят добиться оптимальной формы, соответствующей вашему типу хвата. Играйте часами напролет, повысив комфорт и минимизировав усталость.
    Мышка снаряжена высокопроизводительной системой сенсоров 4G, с частотой 8200 DPI. По-настоящему геймерский сенсор совмещает в себе лазерный и оптический сенсоры, обеспечивая непревзойденное позиционирование и определение положения на поверхности с частотой, в 10 раз быстрее чем сенсоры предыдущего поколения. Абсолютно новая технология захвата DPI позволяет в любой момент резко понизить либо повысить чувствительность сенсора прямо во время игры, что позволит вам в любой момент сменить игровой стиль агрессивного штурмовика на затаившегося снайпера, а потом – обратно, если в этом есть необходимость.

    Игровая мишь Razer Ouroboros раскроет безграничные возможности ваших рук


    Также Razer Ouroboros обладает невероятно низким показателем времени отклика, с задержкой всего в 1 мс во время игры в беспроводном режиме, так что вы не заметите разницы с проводным соединением. Теперь вы сможете играть так, как захотите, а не так, как позволяли условия.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.