Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Asus представляет очередной ноутбук серии Republic Of Gamers


    28 октября 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Asus представила на суд общественности новый игровой ноутбук ROG G46VW. В устройство формата 14 дюймов инженеры компании поместили всё, что нужно самому притязательному геймеру для запуска самых требовательных к аппаратному обеспечению игр. Данный ноутбук стал для Asus первой игровой моделью с 14-дюймовым экраном; другие модели семейства G представляют собой 15- и 17-дюймовые устройства.

    В новых ноутбуках будут доступны на выбор процессор Intel Core i5-3210M или же Core i7-3610QM, видеокарта Nvidia GeForce GTX 660M с объёмом памяти GDDR5 2 Гб, оперативной памятью DDR 3-1600 до 16 Гб. Для хранения данных также существуют альтернативы в виде 2,5-дюймового жёсткого диска и твердотельного накопителя, или же одного гибридного HDD. Зато альтернативы экрану с разрешением 1366х768 пикселей и антибликовым покрытием пока что нет, хотя в дальнейшем обещаются модели с большим разрешением экрана.

    Asus представляет очередной ноутбук серии Republic Of Gamers


    Оптический привод разработчики решили на сей раз не включать в состав устройства, рассчитывая на склонность современных геймеров загружать игры из глобальной сети, всеми законными и не очень способами. Присутствуют также HD-камера, три разъёма USB 3.0, карт-ридер, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, VGA, HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 и Thunderbolt.

    ROG G46VW имеет размеры 34,8x26,1x2,3 мм и вес около 2,5 кг. Данные об аккумуляторе пока не называются, говорится лишь о приблизительно шести часах автономной работы. Также нет данных о стоимости и дате выпуска, кроме того, что ноутбук изначально выйдет в США.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.