Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Официальный анонс платы ASRock Z77 Extreme6/TB4 с портами Thunderbolt


    28 октября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Ранее мы сообщали в нашей новостной ленте о намерении компании ASRock вывести на рынок материнскую плату Z77 Extreme6/TB4 с расположенными на задней панели двумя портами Thunderbolt, каждый из которых имеет двухканальную архитектуру и благодаря функции Daisy Chain допускает подключение до шести совместимых устройств. А теперь именитый производитель официально заявил о выпуске данного продукта.

    Официальный анонс платы ASRock Z77 Extreme6/TB4 с портами Thunderbolt


    Платформа изготовлена в форм-факторе ATX с применением высококачественных конденсаторов Premium Gold Caps, которые характеризуются увеличенным в 2,5 раза сроком службы. Подсистема питания Digi Power выполнена по формуле 8+4 фазы и снабжена цифровым контроллером. За отвод лишнего тепла отвечают три радиатора, два из которых соединены друг с другом медной тепловой трубкой.

    В основу новинки лёг набор микросхем Intel Z77 Express, а сама она рассчитана на совместную работу с процессорами Intel Core i7/i5/i3 второго или третьего поколения под Socket LGA1155. Модель соответствует концепции ASRock XFast 555, которая предполагает реализацию таких фирменных разработок, как XFast RAM, XFast LAN и XFast USB для повышения общей производительности. С целью оптимизации работы графической подсистемы в Z77 Extreme6/TB4 предусмотрена поддержка пакета Lucid Virtu Universal MVP с технологиями HyperFormance, Virtual Vsync и Switchable Graphics. Значительно ускорить загрузку операционной системы Windows 8 призвана эксклюзивная технология Fast Boot.

    Официальный анонс платы ASRock Z77 Extreme6/TB4 с портами Thunderbolt

    Плата позволяет разместить до 32 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой до 2800+(OC) МГц. Набор слотов расширения включает по два PCI Express 3.0 x16 и PCI, а также по одному PCI Express 2.0 x16, PCI Express 2.0 x1 и Mini PCI Express. При этом есть возможность создания конфигурации Quad CrossFireX, 3-Way CrossFireX, CrossFireX, Quad SLI или SLI.

    Кроме того, в арсенале присутствуют по четыре порта SATA III и SATA II, аудиокодек Realtek ALC898, отвечающий за вывод 7.1-канального звука HD Audio, и гигабитный Ethernet-контроллер. На задней панели, помимо уже упомянутых выше двух портов Thunderbolt, нашлось место ещё для портов PS/2, D-Sub, HDMI, DisplayPort, eSATA и IEEE 1394, двух портов USB 2.0, четырёх портов USB 3.0, разъёма RJ-45, оптического S/PDIF-выхода, пяти стандартных аудиоразъёмов и кнопки Clear CMOS.

    Теперь осталось узнать, когда и по какой цене рассмотренное нами изделие поступит в продажу.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.