Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Iomega представила дешевые NAS-серверы для дома и малого офиса


    21 октября 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Производитель бюджетных систем хранения данных Iomega, принадлежащий компании EMC, накануне представил две новых системы хранения данных для продвинутых домашних пользователей и малого бизнеса. новые решения px2 и ix4 входят в линейку продуктов StorCenter и представляют полноценные NAS-серверы в упрощенном исполнении. Здесь к услугам пользователей предлагаются некоторые возможности, которые ранее присутствовали только в больших системах EMC корпоративного уровня.

    Iomega представила дешевые NAS-серверы для дома и малого офиса


    При этом, Iomega позиционирует данные продукты как решения не только для пользовательских коллекций музыки и фильмов, но и как резервное хранилище для системы Time Machine в Mac OS X. Стоимость новых систем хранения стартует с 500 долларов за базовую модель px2 и доходит до 1300 долларов за 12-терабайтную модель ix4.

    Из фирменных технологий, присутствующих в продуктах, можно выделить наличие собственной компактной операционной системы EMC LifeLine для файлового шаринга, а также расширенная поддержка различных RAID-конфигураций и поддержку горячей замены жестких дисков. К слову сказать, благодаря поддержке LifeLine, новинки позволяют работать с Microsoft Active Dirtectory, файловой системой Linux EXT4 и MySQL Server. Также здесь имеется поддержка записи данных с некоторых наиболее популярных систем видеонаблюдения.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.