Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nanoxia Deep Silence 2: тихий вместительный Mid Tower из Германии


    19 октября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Любителям тихих настольных компьютерных систем компания Nanoxia адресует второй по счёту звукоизолированный корпус серии Deep Silence, выполненный в форм-факторе Mid Tower.

    Nanoxia Deep Silence 2: тихий вместительный Mid Tower из Германии


    Nanoxia Deep Silence 2: тихий вместительный Mid Tower из Германии


    Как и дебютная модель, новинка под названием Deep Silence 2 имеет специальное шумопоглощающее покрытие внутренней поверхности стенок. Для снижения уровня вибрации используются мягкие ножки, а также резиновые вставки в местах установки винчестеров и блока питания.

    Корпус изготовлен из стали и прочного пластика, обладает габаритами 468 х 207 х 588 мм, весит 11,34 кг и доступен в трёх вариантах расцветки. Лицевая панель поделена на две части, из которых верхняя оборудована дверкой с магнитным замком. Изделие совместимо с платами стандартов E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, располагает семью слотами расширения, предоставляет возможность размещения трёх 5,25-дюймовых устройств и семи 3,5- либо 2,5-дюймовых накопителей, а также готово принять на борт видеокарты длиной до 370 мм.

    В комплект поставки изначально входят три 120-миллиметровых вентилятора (два спереди, один сзади), к которым опционально можно добавить ещё четыре 120/140-миллиметровых «пропеллера» (пару сверху, по одному снизу и сбоку). Кроме того, допускается применение и системы жидкостного охлаждения (для прокладки шлангов предусмотрены соответствующие отверстия на задней стенке).

    Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из двух портов USB 3.0, одного порта USB 2.0 и пары стандартных аудиоразъёмов.

    Цена продукта и сроки начала его продаж в настоящий момент требуют уточнения.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.