Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшетный компьютер SuperPaquito создан специально для детей


    14 октября 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Imaginariumm, сеть магазинов развивающих игр и игрушек, объявила о выпуске планшета SuperPaquito. Интересно, что новинка позиционируется компанией как первый планшетный компьютер, созданный специально для детей.

    Планшетный компьютер SuperPaquito создан специально для детей


    SuperPaquito отличается от других планшетов функцией родительского контроля. Она позволит родителям отбирать контент, который разрешен их ребенку (веб-сайты, видео на YouTube, приложения из Google Play), контролировать контакты детей и время работы с планшетом. Настройка безопасной рабочей среды осуществляется в три простых шага. Для каждого малыша, использующего SuperPaquito можно настроить свой профиль: установить фильтры, определить временные ограничения, настроить контакты и электронную почту. По словам Imaginarium, все специалисты компании: психологи, технологи, специалисты по образованию, контент-менеджеры работали над созданием этого планшета. Планшет показывает новые способы обучения, исследования культуры через игру и развлечения.

    Планшетный компьютер SuperPaquito создан специально для детей


    SuperPaquito оснащается мультисенсорным емкостным экраном с диагональю 9,7 дюймов и разрешением 1024x768 пикселей, выполненным на основе матрицы IPS, гарантирующей оптимальную яркость и достоверную передачу цветов. Специальный интерфейс magicOS, работающий поверх мобильной платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, открывает доступ к коллекции классифицированного по возрасту и тематике цифрового контента PaquitoLand.

    Планшетный компьютер SuperPaquito создан специально для детей


    SuperPaquito оснащен 16 гигабайтами встроенной памяти для хранения приложений, обучающих уроков, электронных книг, а также видеороликов, музыки и фотографий. При этом детский планшетный компьютер Imaginarium поддерживает карты памяти microSD, позволяя расширить объем контента, доступного с помощью SuperPaquito. Также предусмотрены камеры впереди (2 мегапикселя) и сзади (3 мегапикселя).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.