Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Gigabyte GSmart G1362 – новинка на базе Dual-Core c ОС Android 4.0


    4 октября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    GSmart G1362 работает на базе мощного двухъядерного процессора MSM 8225 1.2 Гц с обновлённым графическим процессором Adreno 203, что обеспечивает абсолютно новый уровень производительности.

    Необходимо отметить, что серия 8225 относится к процессорам Snapdragon от Qualcomm (S4 Play), при этом S4 – самая мощная по производительности серия Snapdragon. Пользователь сможет работать с большим количеством приложений одновременно, быстро загружать и просматривать web-страницы, осуществлять оперативный поиск по Google Maps, кроме того будет обеспечен высокой скоростью реагирования и плавной анимацией во всех установленных на смартфоне играх.

    Gigabyte GSmart G1362 – новинка на базе Dual-Core c ОС Android 4.0


    Высокое разрешение экрана с диагональю 4,3 дюйма подарит яркие визуальные впечатления при просмотре фото и видео изображений, которыми при помощи одного касания обладатель смартфона сможет обмениваться в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Plurk, Flickr.

    Производитель позаботился об энергопотреблении устройства и оснастил новинку опцией Smart Saving – интеллектуальной функцией экономии заряда аккумулятора в момент, когда система находится в режиме ожидания; и SmartKey, позволяющей устанавливать любые три функции на три сенсорные клавиши под экраном

    В модели GSmart G1362 доступна служба Google Mobile (GMS), благодаря которой пользователь может сделать свою мобильную жизнь более эффективной, быстро и легко установив различные приложения, такие как Gmail, Google Maps, Google Play, Календарь Google, YouTube. А встроенная функция Network Data Management предлагает простой способ контроля и установки ограничения на трафик передачи данных в сети.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.