Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GIGABYTE Radeon HD 7870 GHz Edition под кулером WindForce 3X


    4 октября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Хорошо зарекомендовавший себя фирменный трёхвентиляторный кулер WindForce 3X с медными тепловыми трубками и технологией Triangle Cool компания GIGABYTE Technology решила использовать в новой видеокарте GV-R787WF3-2GD на созданном по 28-нм технологии чипе Pitcairn с 1280 потоковыми процессорами и архитектурой Graphics Core Next (GCN).

    GIGABYTE Radeon HD 7870 GHz Edition под кулером WindForce 3X


    Эта модель является оригинальной по исполнению версией графического адаптера AMD Radeon HD 7870 GHz Edition. Она изготовлена на синей печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 с удвоенным содержанием меди в слоях питания и заземления, а также с применением высококачественных и надёжных компонентов согласно фирменной концепции GIGABYTE Ultra Durable VGA. Объём памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом составляет 2048 Мбайт. Частота ядра/памяти равна 1000/4800 МГц. На заднюю панель выведены два выхода Mini DisplayPort, разъём DVI и позолоченный порт HDMI. Ускоритель совместим с DirectX 11.1 и наделён улучшенным интегрированным видеопроцессором Unified Video Decoder (UVD) с поддержкой H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D, MPEG-2, Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4/DivX, движком Video Codec Engine (VCE), а также технологиями AMD Steady Video 2.0, AMD Eyefinity 2.0 Technology, AMD PowerTune Technology и AMD ZeroCore Power Technology.

    GIGABYTE Radeon HD 7870 GHz Edition под кулером WindForce 3X


    О цене изделия и о сроках начала его продаж пока никаких сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.