Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Представлен новый iPod touch с 4-дюймовым экраном Retina


    13 сентября 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Наряду с новым смартфоном iPhone 5 компания Apple представила также обновленный вариант медиаплеера iPod touch. Новая модель получила 4-дюймовый сенсорный дисплей Retina (как у iPhone 5) с разрешением 1136х640 точек. Кроме этого, плеер оборудован 5-Мп камерой iSight с функцией записи видео 1080p и 1,2-Мп камерой FaceTime HD, записывающей видео 720p. Также предусмотрены беспроводные модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 4.0 и новый разъем Lightning. Медиаплеер построен на процессоре Apple A5 и работает на основе новой ОС iOS 6.

    Представлен новый iPod touch с 4-дюймовым экраном Retina


    Новый iPod touch предлагается в двух вариантах с разным объемом памяти - 32 и 64 ГБ, а также в пяти разных цветах: розовом, желтом, голубом, бело-серебристом и черном. Модель выделяется очень небольшой толщиной - всего 6,1 мм, а ее вес составляет 88 граммов. Предварительный заказ iPod touch нового поколения можно сделать уже с 14 сентября (в США), а поставки начнутся в октябре. 32-ГБ версия стоит $299, а 64-ГБ - $399 (стоимость для американского рынка). Плеер комплектуется новыми наушниками Apple EarPods.

    Представлен новый iPod touch с 4-дюймовым экраном Retina


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.