Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первая 4-ядерная Pico-ITX плата VIA с поддержкой 3D-видео


    9 сентября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания VIA Technologies официальным пресс-релизом уведомила общественность о выпуске первой материнской платы формата Pico-ITX, построенной на комбинации процессоров VIA QuadCore E-Series с тактовой частотой 1 ГГц и VIA VX11H MSP. Последний, к слову, наделён совместимой с DirectX 11 графикой VIA Chromotion 5.0, которая обеспечивает аппаратное ускорение видео в формате MPEG-4, H.264, MPEG-2 или VC-1 и поддерживает вывод трёхмерного изображения с разрешением Full HD 1080p.

    Первая 4-ядерная Pico-ITX плата VIA с поддержкой 3D-видео


    Первая 4-ядерная Pico-ITX плата VIA с поддержкой 3D-видео


    Первая 4-ядерная Pico-ITX плата VIA с поддержкой 3D-видео


    Платформа EPIA-P910 оборудована накрывающим практически всю её поверхность алюминиевым радиатором с установленным на нём вентилятором. Для возможности размещения до 8 Гбайт оперативной памяти DDR3 с частотой 1333 МГц предусмотрен один слот SO-DIMM. В арсенале присутствуют два порта SATA, гигабитный Ethernet-контроллер VIA VT6130 и аудиокодек VIA VT2021 для вывода звука HD Audio. Ещё на борту есть разъёмы для подключения таких дополнительных модулей, как WLAN USB Module с поддержкой Wi-Fi 802.11b/g/n, P910-A с двумя портами USB 2.0, гнездом для подсоединения микрофона, линейным входом и линейным выходом, а также P910-B с двумя COM-портами, разъёмом RJ-45, слотом для SD-карт, портом USB 2.0, гнездом для подсоединения микрофона и линейным выходом. Что же касается набора выведенных на заднюю панель интерфейсов, то тут расположились порты Mini HDMI и D-Sub, разъём RJ-45 и пара портов USB 3.0.

    Первая 4-ядерная Pico-ITX плата VIA с поддержкой 3D-видео


    О цене малышки и о времени её поступления в продажу пока никаких сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.