Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Western Digital выпускает портативные жёсткие диски My Passport Edge


    9 сентября 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На уходящей неделе компания Western Digital представила новое семейство портативных внешних жёстких дисков My Passport Edge для компьютеров с ОС Windows и Mac с интерфейсом USB 3.0. Новые модели предлагают возможность автоматического резервного копирования данных и их шифрования, а также возросший уровень производительности при весьма компактном конструктивном исполнении – толщина устройств составляет всего 9,5 мм.

    Western Digital выпускает портативные жёсткие диски My Passport Edge
    Western Digital выпускает портативные жёсткие диски My Passport Edge


    WD My Passport Edge обладает ёмкостью для хранения данных в 500 Гб. В комплект поставки дисков для компьютеров на операционной системе Windows входит утилита WD SmartWare; именно она занимается периодическим автоматическим копированием хранящейся на диске информации. Данные модели выполнены с внешним корпусом из высококачественного пластика и работают на файловой системе NTFS. В случае версий для Mac диски совместимы также с фирменной программой резервного копирования Apple Time Machine и используют файловую систему HFS+. Кроме того, в них вместо пластика используется алюминий, вероятно, для соответствия внешнему стилю MacBook Pro и MacBook Air.

    Western Digital выпускает портативные жёсткие диски My Passport Edge


    Обе модели выпускаются с трёхлетней гарантией производителя, а их стоимость составляет $100 для моделей под Windows и $120 для компьютеров Mac. Данный релиз стал очередным для компании Western Digital, которая в этом году уже успела представить немало портативных устройств хранения данных: в частности, в августе компания выпустила внешний накопитель My Book VelociRaptor Duo с двумя дисками в составе для работы с операционной системой Mac OS X. Ёмкость каждого из них составляет 1 Тб при скорости вращения шпинделя 10 тысяч об/мин, плюс присутствует поддержка двух портов Thunderbolt и соответствующий кабель в комплекте поставки.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.