Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IFA 2012: 10-дюймовый планшет и новые ультрабуки от Dell


    3 сентября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    На проходящей в Берлине выставке Internationale Funkausstellung Berlin (IFA), компания Dell анонсировала три мощные пополнения к премиум-линейке XPS.

    В дополнение к уже появившимся в Украине XPS 14 и XPS 15, а также XPS 13 Ultrabook, новые продукты серии XPS позволяют получить максимум от применения ведущих технологий.

    Dell XPS 10 представляет собой единение устройств для работы и игр с интуитивным интерфейсом, функцией чувствительности к касанию, длительным временем автономной работы и док-станцией для удобного ускоренного набора текста и бизнес-функций.

    Использование в устройстве Dell процессора ARM и ОС Windows RT позволит компаниям быть уверенным в том, что они смогут легко управлять и безопасно использовать XPS 10 в своих корпоративных сетях.

    XPS Duo 12 наследует традиции компании предоставлять уникальные и инновационные решения. Модель оснащена интересным конструкторским решением — рамкой с креплением для сенсорного экрана, максимально приспособленного для взаимодействия касанием при использовании ожидаемой операционной системы Windows RT. Результатом реализации такой концепции стал продукт «2-в-1», призванный предоставить полную функциональность ультратонкого лептопа с полноценной клавиатурой и удобство планшета.

    IFA 2012: 10-дюймовый планшет и новые ультрабуки от Dell


    XPS Duo 12 оснащена Full HD экраном, который предоставляет на 97% больше пикселей, чем стандартный HD дисплей. Итогом такого преимущества станет исключительное качество изображения при чтении, просмотре фотографий и видео-контента. Помимо этого, модель отличается продуманным дизайном и создана из премиум-материалов: карбонового волокна и алюминия, а также Corning Gorilla Glass покрытия для экрана.

    XPS One 27: предоставляет практически в два раза большую плотность пикселей чем любой другой 27-дюймовый AIO

    Поскольку продукты All-In-One (AIO) все больше интересны пользователям благодаря

    IFA 2012: 10-дюймовый планшет и новые ультрабуки от Dell


    большим экранам и простому дизайну, компания Dell расширяет портфолио AIO в ожидании преимуществ нового программного обеспечения.

    В одном из последних исследований Evolving Workforce, в котором приняло участие более 8000 респондентов по всему миру, выяснено, что 60% специалистов по всему миру получают большее удовольствие от работы и согласны работать больше, если они имеют право голоса при выборе технологий для своего рабочего пространства. Решения Dell XPS призваны воплотить наиболее востребованные потребительские вкусы и совместить их с мощными инструментами для бизнеса.

    Dell XPS 10, XPS Duo 12 и XPS One 27 будут доступны к продаже с момента доступности Windows 8 в конце октября. Тогда же будут анонсированы и цены.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.