Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    1 сентября 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В первый день международной выставки потребительской электроники IFA 2012, которая стартовала в пятницу в городе Берлине, швейцарская компания Logitech представила несколько моделей периферийных устройств для персональных компьютеров и мобильных гаджетов

    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    Посетители мероприятия смогли увидеть на стенде 20-кнопочную геймерскую мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse, разработанную для многопользовательских онлайн-игр. На выставке модель была показана в черном и белом цвете. Двенадцать кнопок, расположенных на боковой части манипулятора, имеют RBG-подсветку с возможностью настраивания пульсации и переливов цвета. По словам компании, боковые кнопки условно разделены на два блока (по шесть кнопок в каждом), что способствует интуитивному безошибочному нажатию. Logitech G600 MMO Gaming Mouse уже поступила в продажу на территории России по цене 2990 рублей.

    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    Не обошлось на выставке и без игровой мультимедийной клавиатуры Logitech G19 Gaming Keyboard. Модель оснащена цветным ЖК-дисплеем GamePanel с разрешением 320x240 точек и изменяемым углом наклона. На нем отображаются уведомления, информация об игроке, используемом сервере, данные связи по протоколу VOIP и другие сведения. Модель оснащена двумя высокоскоростными USB-портами и двенадцатью программируемыми G-клавишами. Имеется настраиваемая подсветка кнопок клавиатуры. В России приобрести Logitech G19 Gaming Keyboard можно за 6990 рублей.

    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    Logitech привезла в Берлин беспроводную геймерскую гарнитуру Wireless Gaming Headset G930. По словам разработчиков, беспроводное соединение, работающее на частоте 2,4 ГГц, функционирует без задержек и позволяет пользователю свободно перемещаться в радиусе до 12 метров от компьютера. При этом наушники поддерживают объемный звук 7.1 и имеют три программируемые клавиши для быстрого переключения между различными режимами. Модель имеет регулируемое оголовье с эффектом памяти и поролоновой подкладкой, а мягкие накладки изолируют игрока от внешнего шума. Гарнитура также получила микрофон с функцией шумоподавления и индикатором отключения. Встроенный аккумулятор обеспечивает беспрерывную работу до 10 часов. Покупка Wireless Gaming Headset G930 обойдется российским геймерам в 9990 рублей.

    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    В рамках мероприятия была показана недавно анонсированная водоустойчивая клавиатура Logitech Washable Keyboard K310. По словам производителя, устройство без каких-либо последствий можно вручную мыть в теплой воде на глубине до тридцати сантиметров. Символы на клавиатуре нанесены лазером и защищены специальным покрытием, благодаря чему они не поблекнут даже после многочисленной мойки. Модель имеет 12 горячих клавиш для быстрого доступа к мультимедийным функциям и приложениям, а также специальные ножки, благодаря которым клавиатуру можно установить под наклоном в 8 градусов. Для российского рынка цена установлена в размере 1990 рублей.

    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    Logitech Ultrathin Keyboard Cover представляет собой ни что иное, как защитный футляр для планшетного компьютера iPad со встроенной клавиатурой. Модель синхронизируется с гаджетом посредством беспроводного Bluetooth-соединения, и подсоединяется благодаря специальным магнитным креплениям. Имеется функция мгновенного включения и выключения, которая позволяет автоматически вывести iPad из спящего режима при открытии крышки и перевести его в спящий режим при ее закрытии. Модель совместима с iPad второго и третьего поколения. Российские пользователи могут приобрести Logitech Ultrathin Keyboard Cover за 3990 рублей.

    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    В Берлине разработчики показали еще один чехол для iPad с клавиатурой – Logitech Solar Keyboard Folio. Модель обеспечивает всестороннюю защиту гаджета, имеет встроенный модуль Bluetooth и клавиатуру, которая работает от солнечной батареи. При не очень интенсивной работе полного заряда аккумулятора будет достаточно на два года работы клавиатуры в полной темноте. При этом аксессуар позволяет использовать планшет в двух положениях: если в первом iPad расположен под углом, обеспечивая полный доступ к клавиатуре, то во втором пользователю доступны лишь мультимедийные клавиши для игр, музыки и видео. Как и предыдущая модель, Logitech Solar Keyboard Folio автоматически выводит планшет из спящего режима при открытии крышки и наоборот. В России можно купить данный чехол за 4990 рублей.

    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    На стенде Logitech была замечена еще одна "солнечная" клавиатура под названием Logitech Wireless Solar Keyboard K760 for Mac. Модель питается энергией как от естественного, так и от искусственного источника света, а полный заряд батареи позволяет работать с клавиатурой в полной темноте на протяжении 3 месяцев. Беспроводное соединение осуществляется посредством Bluetooth на расстоянии до 9 метров. Установленная цена для российского рынка составляет 2990 рублей.

    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    Производитель также представил несколько аудиоустройств из новой линейки Logitech UE, которая поступит в продажу уже в сентябре текущего года. Наушники Logitech UE 6000 Headphones оснащены амбушюрами из мягкого материала с эффектом памяти, которые подстраиваются под форму головы, обеспечивая дополнительный комфорт при прослушивании музыки. Модель имеет складывающуюся конструкцию и поставляется со специальным защитным чехлом. Купить Logitech UE 6000 Headphones можно будет за $199,99.

    IFA 2012: "солнечные" клавиатуры, гарнитуры и мышь от Logitech


    Другим представителем линейки Logitech UE стала портативная беспроводная колонка Logitech UE Mobile Boombox. Устройство подключается к планшетному компьютеру или смартфону через Bluetooth-соединение и способна работать на расстоянии до 15 метров. Полного заряда аккумулятора достаточно для того, чтобы Logitech UE Mobile Boombox на протяжении десяти часов беспрерывно воспроизводила музыку. Приобрести устройство можно будет уже в сентябре за $99,99.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.