Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Изображение и спецификации MSI GeForce GTX 660 Power Edition


    31 августа 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Официальный анонс NVIDIA GeForce GTX 660 уже не за горами, поэтому в Сеть стали просачиваться сведения о версиях данного графического адаптера, подготовленных к выпуску партнёрами. К примеру, сотрудникам информационного ресурса WCCFtech.com удалось раздобыть изображение и перечень спецификаций альтернативной по исполнению видеокарты GeForce GTX 660 Power Edition (код N660 PE 2GD5) от компании Micro-Star International.

    Изображение и спецификации MSI GeForce GTX 660 Power Edition


    Модель изготовлена на печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 с применением высококачественных компонентов, которые согласно концепции MSI Military Class III в плане надёжности отвечают всем жёстким требованиям военного стандарта MIL-STD-810G. Отводом лишнего тепла занимается фирменный двухслотовый кулер Twin Frozr IV с тепловыми трубками, крупным алюминиевым радиатором и двумя большими вентиляторами. «Сердцем» ускорителя является созданный по 28-нм техпроцессу чип GK106 с 960 ядрами CUDA и архитектурой Kepler.

    Объём присутствующей на борту памяти GDDR5 со 192-битным интерфейсом и частотой 6008 МГц составляет 2048 Мбайт. Базовая частота графического ядра равна 980 МГц, однако силами технологии NVIDIA GPU Boost этот показатель может динамически повышаться до 1032 МГц. Для организации дополнительного питания предусмотрена пара специальных 6-контактных разъёмов. Уровень TDP не превышает 170 Вт.

    На задней панели расположены два порта DVI, а также по одному выходу HDMI и DisplayPort. Новинка совместима с DirectX 11 и OpenGL 4.2, использует технологии улучшения изображения NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA, а также поддерживает режим Adaptive VSync для более плавного воспроизведения игр. Ещё в продукте реализованы технологии NVIDIA 3D Vision, NVIDIA CUDA, NVIDIA PhysX и NVIDIA SLI.

    По данным источника, в США купить MSI GeForce GTX 660 Power Edition можно будет по цене порядка $250.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.