Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитика: 13" Retina-дисплеи для MacBook Pro уже производятся


    28 августа 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Экраны для 13-дюймового ноутбука Apple MacBook Pro с экраном Retina, о котором ходило так много слухов, уже находятся в массовом производстве. «Цепочки поставок сообщают, что это дисплеи для MacBook Pro 13,3, а не для MacBook Air аналогичного размера», — заявил аналитик NPD DisplaySearch Ричард Шин (Richard Shin) ресурсу CNET. Согласно оценкам, речь идёт о больших планах Apple в отношении небольшого ноутбука с Retina-дисплеем

    Аналитика: 13" Retina-дисплеи для MacBook Pro уже производятся


    В то время как тиражи производства 15-дюймовых моделей MacBook Pro с экраном Retina были относительно низкими из-за высокой начальной стоимости, похоже, Apple нацелена на более массовый рынок с запуском компактной модели. Господин Шин отмечает, что производство 15,4-дюймовых моделей достигло несколько сотен тысяч против двух миллионов 13,3-дюймовых решений.

    Возможно, благодаря значительным предварительным запасам новая модель не столкнётся со столь сильным дефицитом из-за повышенного спроса, как 15-дюймовый ноутбук MacBook Pro с экраном Retina — онлайн-заказы на эту модель задерживались вплоть до 1 месяца.

    Какая именно компания будет поставлять панели, пока не ясно, хотя Samsung и LG Display уже работали с Apple в области производства экранов под брендом Retina, а по словам господина Шина, Sharp также вовлечена. 13-дюймовая модель Retina MacBook Pro будет иметь разрешением 2880x1800 против 2560x1600 у 15-дюймовой.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.