Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В сентябре выйдет дизайнерский монитор АОС i2757Fm


    25 августа 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания AOC, один из лидеров на рынке ЖК-мониторов, представила новый монитор i2757Fm. Разработанный в Германии, он предлагает потенциальным покупателям оценить качество изображения, обеспеченное профессиональной матрицей IPS.

    В сентябре выйдет дизайнерский монитор АОС i2757Fm


    Монитор AOC i2757Fm – это выбор тех, кто по-настоящему устал от офисных 17-дюймовых моделей. Его диагональ намного более серьезная – целых 27 дюймов, да и разрешение он поддерживает вполне современное – 1920х1080 пикселей.

    Конечно, AOC i2757Fm займет довольно много места на рабочем столе, но оно того стоит. И даже если не обращать внимание на его достойные характеристики, не заметить его стильный дизайн просто невозможно. Верхняя и боковые рамки дисплея выполнены из черного пластика, а нижняя кромка окрашена в белый, и это контраст создает ощущение полного отсутствия этой самой рамки. Белый и черный цвета использованы во всех элементах дизайна монитора i2757Fm от AOC.

    В сентябре выйдет дизайнерский монитор АОС i2757Fm



    Лежащая в основе рассматриваемой новинки матрица IPS получила время отклика 5 миллисекунд, контрастность 1000:1 и динамическую контрастность 20 000 000:1. Как и положено, углы обзора здесь очень широкие – 178 градусов по вертикали и горизонтали. А вот яркость экрана AOC i2757Fm почему-то стандартная – 250 кд/м2. Для подключения к источнику изображения используются интерфейсы VGA и HDMI. Также на корпусе монитора есть два стереодинамика и концентратор USB 2.0.

    Подставка, входящая в комплект поставки AOC i2757Fm, малофункциональна – она позволяет регулировать исключительно угол наклона дисплея, и все. Вместе с ней размеры монитора составляют 622х449х130 миллиметров. Стоимость новинки от немецкого производителя составляет 320 евро.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.