Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Fujitsu Stylistic M532 поступил в продажу


    19 августа 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Fujitsu начала широкие международные продажи своего планшета Stylistic M532. На днях он поступила в продажу в США, а также в Великобритании. Напомним, модель была представлена еще в самом начале года, на выставке MWC 2012, она позиционируется как оптимальный выбор для работы и развлечений. Планшет представляет собой 10,1-дюймовую модель с некоторой защитой как на аппаратном, так программном уровне. Модель соответствует военному стандарту MIL-STD-810G, а также может легко интегрироваться в корпоративную инфраструктуру Virtual Desktop Infrastructure (VDI), получила программное обеспечение Nitrodesk Touchdown HD для безопасного управления электронной почтой, календарем и контактами Exchange, и другие подобные особенности.

    Планшет Fujitsu Stylistic M532 поступил в продажу


    В качестве программной платформы используется операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Планшет построен на четырехъядерном NVIDIA Tegra 3 T30S с тактовой частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти (есть слот microSD), разрешение дисплея составляет 1280 x 800 пикселей. Предусмотрена поддержка Bluetooth, GPS, 3G и Wi-Fi. Планшет оснащен камерой на передней панели с разрешением 2 Мп и камерой на задней панели с разрешением 8 Мп с автофокусом и вспышкой. Вес модели достигает 560 граммов, а размеры - 262,6 x 175,4 x 8,6 мм. Ориентировочная цена составляет $549 (для США).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.