Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony представила новую читалку с поддержкой Facebook и Evernote


    16 августа 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Sony анонсировала Sony Reader PRS-T2 - цифровой ридер нового поколения, идущий на смену модели PRS-T1, которая была анонсирована год назад. В сравнении с предыдущим ридером новинка приобрела более лаконичный дизайн, но в то же время сохранила размер дисплея, который составляет прежние 6 дюймов.

    В пресс-службе Sony сообщили, что PRS-T2 обладает улучшенным сенсорным дисплеем E-Ink Pearl V220, который подходит для длительного чтения и оптимизирован для естественного управления. Обновленный пользовательский интерфейс содержит новый начальный экран.

    Ридер имеет четыре встроенных словаря, обеспечивает до 2 месяцев работы от батареи и предлагает 2 ГБ встроенной памяти для хранения книг. Листание страниц осуществляется движением пальца влево или вправо, а увеличение - сведением или разведением двух пальцев. С помощью пальца можно выделать текст. Пользователю предлагается 7 различных шрифтов с возможностью выбора одного из 8 размеров.

    В Sony Reader PRS-T2 впервые появились социальные функции: поддержка Facebook и Evernote. Поддержка Facebook позволяет публиковать рецензии на книги напрямую в социальной сети, вместе с обложкой, указанием автора и названия.

    Интеграция с облачным сервисом заметок Evernote позволяет сохранять веб-страницы на компьютере, смартфоне или планшете, используя приложение Evernote, и затем просматривать сохраненный контент на ридере. Пользователь может делать пометки в сохраненном контенте и отправлять его обратно в "облако" для последующего просмотра на других устройствах. Контент, сохраненный для ридера, оптимизирован для просмотра на черно-белом дисплее.

    Sony представила новую читалку с поддержкой Facebook и Evernote


    Sony Reader PRS-T2 имеет поддержку Wi-Fi, возможности подключения по 3G в нем не предусмотрено. В США устройство появилось в продаже по цене $129, в белом, черном и красном исполнении. Когда новинка появится в продаже в других странах, в компании не уточнили.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.