Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые экологичные 2,5-дюймовые накопители с толщиной корпуса 15мм от Western Digital


    16 августа 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Western Digital сообщила о начале поставок новой линейки компактных жестких дисков - WD Green.

    Эти накопители имеют максимальную емкость в сегменте 2,5” жестких дисков – до 2ТБ. WD Green проверены и рекомендованы к использованию в ПК в качестве дополнительных дисков, во внешних накопителях и в тех устройствах, которым требуются большой объем, бесшумность и низкая рабочая температура.

    Новые экологичные 2,5-дюймовые накопители с толщиной корпуса 15мм от Western Digital


    Накопители WD Green поставляются в вариантах емкостью 2 ТБ и 1,5 ТБ, с интерфейсом SATA 3 Гб/с и толщиной корпуса 15мм. В новой линейке используются пластины с максимальной на текущее время плотностью записи для 2,5” накопителей – 500ГБ на пластину. Столь высокая плотность записи позволяет сократить время, требующееся для считывания данных, благодаря чему WD Green демонстрируют сочетание достойного быстродействия и большой емкости.

    Линейка WD Green превосходно подходит всем, кто заботится о рациональном энергопотреблении и сохранении окружающей среды. Эти диски потребляют меньше электроэнергии как в рабочем состоянии, так и во время запуска, что позволяет существенно уменьшить пиковую нагрузку системы. Кроме того, производство накопителей полностью отвечает современнному экологическому законодательству, в частности, диски WD Green не содержат свинец, галогены и другие загрязняющие окружающую среду материалы.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.