Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опубликованы характеристики игрового планшета Wikipad


    31 июля 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Опубликованы характеристики игрового планшета WikipadКомпания Wikipad раскрыла характеристики одноименного планшета, предназначенного для любителей компьютерных игр, пишет VentureBeat.

    Планшет будет использовать четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3 с тактовой частотой 1,4 гигагерца и получит гигабайт оперативной памяти DDR2. Объем внутренней памяти составит не менее 16 гигабайт. Устройство будет оборудовано 10,1-дюймовым экраном на матрице IPS с разрешением 1280 на 800 точек.

    Главной особенностью Wikipad станет съемный геймпад. Он подключается непосредственно к планшету через проприетарный разъем. Под левой рукой геймера будут находиться "стик" и крестовина, а под правой рукой - "стик" и панель с четырьмя кнопками. Предусмотрены также кнопки "Запуск" (Start) и "Выбор" (Select).

    Планшет без геймпада весит 560 граммов и насчитывает в толщину 8,6 миллиметра. Wikipad будет работать под управлением Android 4.1 Jelly Bean. Батарея устройства позволяет играть в игры на протяжении шести, а смотреть видео - на протяжении восьми часов подряд.

    Разработчики планшета пока не называют сроки поступления устройства в продажу и цену.

    Wikipad был представлен в январе 2012 года на выставке CES. Демонстрационный экземпляр планшета имел семидюймовый экран, но впоследствии создатели устройства остановили свой выбор на десятидюймовом. В планы разработчиков входит также выпуск версии Wikipad с 3D-экраном.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.