Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билл Гейтс уверен, что Apple выпустит свою версию Surface


    5 июля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Бывший глава Microsoft Билл Гейтс недавно дал интервью, в котором рассказал много интересного о ситуации, сложившейся на рынке планшетных компьютеров. Он, конечно же, дал высокую оценку лидеру рынка в лице iPad, однако выразил уверенность, что недавно анонсированный Microsoft планшет Surface в корне изменит правила игры. По мнению Гейтса, продукт окажется настолько популярным, Apple придется выпустить свою версию Surface.

    Билл Гейтс уверен, что Apple выпустит свою версию Surface


    В настоящий момент Microsoft выстраивает так называемую экосистему устройств, имея множество партнеров. На свет появляются продукты всех рангов и мастей, однако в большинстве случаев между классическими персональными компьютерами и планшетами проходит четкая граница, и покупатель заранее знает, что ему придется выбрать что-то одно. Однако в случае Surface, уверен Билл Гейтс, не нужно идти на компромисс, покупатель получает все необходимое в одном устройстве. Это действительно изменит взгляд человека на образ планшета.

    Таким образом, придется меняться и тем из производителей, кто не состоит в партнерских отношениях с Microsoft. А это значит, что и Apple нужно будет пересмотреть свое отношение к собственной продукции, то есть выпустить нечто вроде Surface, только в собственной версии. Данный вариант, по мнению Гейтса, «очень возможен», хотя стопроцентной уверенности пока быть не может, ведь и оригинальный Surface пока даже не поступил в продажу.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.