Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ColorFire Radeon HD 7870 XStorm: оригинально и с разгоном


    26 июня 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Сотрудникам сетевого ресурса PCPOP.com удалось получить доступ к экземпляру подготовленной к выпуску компанией Colorful Technology новой видеокарты на базе графического адаптера AMD Radeon HD 7870 GHz Edition, основанного на созданном по 28-нм технологии чипе Pitcairn с 1280 потоковыми процессорами и передовой архитектурой Graphics Core Next (GCN).

    ColorFire Radeon HD 7870 XStorm: оригинально и с разгоном


    ColorFire Radeon HD 7870 XStorm: оригинально и с разгоном


    Модель под названием ColorFire Radeon HD 7870 XStorm изготовлена на оригинальной по дизайну печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 и укомплектована двумя гигабайтами памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом. Ускоритель снабжён 12-фазной подсистемой питания, а отводом лишнего тепла занимается мощный кулер с пятью медными тепловыми трубками, алюминиевым радиатором и 120-миллиметровым вентилятором. На обратной стороне PCB закреплена дополнительная охлаждающая пластина. При этом частотные показатели ядра и памяти фабрично повышены, однако точные значения источник не сообщает.

    Продукт совместим с DirectX 11.1 и наделён улучшенным интегрированным видеопроцессором Unified Video Decoder (UVD) с поддержкой H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D, MPEG-2, Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4/DivX, движком Video Codec Engine (VCE), а также технологиями AMD Steady Video 2.0, AMD Eyefinity 2.0 Technology, AMD PowerTune Technology и AMD ZeroCore Power Technology.

    О цене изделия и о сроках его поступления в продажу пока тоже никаких сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.