Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Seasonic представила безвентиляторный 520-Вт блок питания класса 80PLUS Platinum


    22 июня 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Sea Sonic Electronics (Seasonic) продемонстрировала на выставке Computex 2012 новые модели своих блоков питания: безвентиляторный Platinum 520W Fanless, сверхмощный Platinum 1200W, а также серию из четырёх блоков питания G.

    Seasonic представила безвентиляторный 520-Вт блок питания класса 80PLUS Platinum


    Seasonic Platinum 1200W и 660W

    В дополнение к киловаттной модели блока питания Seasonic представила версию мощностью 1,2 кВт, чтобы удовлетворить нужды самых взыскательных энтузиастов и оверклокеров. Даже при стресс-нагрузке такой источник питания предоставляет стабильное и точное напряжение с минимальными пульсациями.

    Seasonic представила безвентиляторный 520-Вт блок питания класса 80PLUS Platinum


    Для потребителей, ценящих энергоэффективность и тихую работу компьютера, Seasonic предложила блок питания Platinum 660W с сертификацией 80PLUS Platinum. Это решение предназначено для компьютеров с одной видеокартой.

    Platinum 520W Fanless

    Наилучшим показателем по излучаемому шуму, конечно, являются безвентиляторные блоки питания, не имеющие подвижных частей. Ранее Seasonic предлагала такие решения лишь в серии «X», которая обладает не самой лучшей сертификацией по уровню энергоэффективности — 80PLUS Gold.

    Seasonic представила безвентиляторный 520-Вт блок питания класса 80PLUS Platinum


    На Computex было показано новое поколение в лице модели Platinum 520W Fansless, которая, как и другие блоки питания из этой серии, прошла сертификацию 80PLUS Platinum. На этом источнике питания показатель максимальной эффективности смещён с традиционной отметки при 50% нагрузки до уровня в 90%, благодаря чему они работают без перегрева. Блок питания выдаёт 516 Вт по линии +12 В, чего достаточно для большинства мощных систем с одной видеокартой.

    Серия G

    С выходом новой серии Seasonic G с сертификацией 80PLUS Gold блоки питания с высоким КПД станут гораздо доступнее, по заявлению компании. Новые модели будут иметь частично модульную систему кабелей, скромную комплектацию и трёхлетнюю гарантию, демонстрируя при этом ту же эффективность преобразования, что и блоки более дорогой серии «X». Кроме того, блоки Seasonic серии «G» наделены системой «Smart and Silent Fan Control», которая управляет скоростью вращения вентилятора, а при нагрузке ниже 20% и вовсе отключает его. Серия «G» будет состоять из четырёх моделей мощностью 360, 450, 550 и 650 Вт.

    Seasonic представила безвентиляторный 520-Вт блок питания класса 80PLUS Platinum


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.