Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    7-дюймовый планшет Lenovo LePad A2107 обладает поддержкой двух SIM-карт


    17 июня 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В настоящее время производители Android-планшетов всячески стараются выделить свои продукты на фоне конкурентов. Кто-то выпускает “самый тонкий в мире” планшет (как будто пользователь будет носить его в кармане летних джинсов), другие оснащают свои изделия супер-пупер-мега камерой (интересно, кто-то кроме гиков и хипстеров мечтает о таком счастье?). А вот компания Lenovo представила для своего “родного” китайского рынка планшетный компьютер LePad A2107 с поддержкой двух SIM-карт.

    Собственно, поддержка двух и более карточек SIM довольно давно прописалась в сотовых телефонах и даже смартфонах, так что в данной функциональности как таковой нет ничего особо удивительного, однако в планшетниках она реализована, пожалуй, впервые. Кроме того, к особенностям Lenovo LePad A2107 можно отнести 7-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей и поддержку беспроводных сетей Wi-Fi и 3G, а также Android 4.0 Ice Cream Sandwich в качестве программной платформы.

    Производительность Lenovo LePad A2107 обеспечивает одноядерный чип MT6575 с тактовой частотой 1 ГГц вкупе с 1 ГБ RAM, а для хранения контента предусмотрено 16 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD. Дополняют функциональность планшета толщиной 11,5 мм две камеры – 3-Мп задняя и фронтальная на 2 Мп для видеозвонков, а аккумулятор на 3550 мАч обещает до 10 часов работы. В продаже в Китае новинка весом 400 граммов появится с 18 июня, о ее цене не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.