Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Freecom представил самый маленький в мире накопитель с интерфейсом Thunderbolt


    16 июня 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Freecom, входящая в группу Mitsubishi Chemical Holdings Group, и занимающаяся производством внешних жестких дисков, а также портативных накопителей, представила новый накопитель Freecom Mobile Drive Mg с интерфейсом Thunderbolt.

    Freecom представил самый маленький в мире накопитель с интерфейсом Thunderbolt


    Данная новинка является обновленной версией, отмеченным призами и наградами, жесткого диска Freecom Mobile Drive Mg толщиной всего 15 мм с обтекаемым дизайном, где теперь добавилась поддержка интерфейса Thunderbolt и увеличена емкость до 1 ТБ.

    Новый интерфейс Thunderbolt позволяет накопителю Freecom Mobile Drive Mg гораздо быстрее передавать данные с различных устройств Mac, включая MacBook Air, MacBook Pro, iMac и Mac mini, со скоростью в 20 раз выше, чем традиционные устройства с интерфейсом 2.0.

    Со слов производителя Freecom Mobile Drive Mg также является и самым миниатюрным накопителем, оснащенным интерфейсом Thunderbolt. Толщина накопителя составляет всего несколько миллиметров, он легкий и портативный. Корпус из магниевого сплава обеспечивает механическую прочность, долгий срок службы, экологичность, и полное соответствие цвету корпуса MacBook.

    В дополнение к интерфейсу Thunderbolt, накопитель работает по интерфейсу USB 3.0, что обеспечивает скорость работы около 130 МБ/с. Для совместимости с предыдущими стандартами, жесткий диск может подключаться ко всем ноутбукам и компьютерам, оборудованным USB 2.0. Диск отформатирован в Mac HFS+, готов к работе на любых компьютерах Mac и полностью совместим с программой создания резервных копий Time Machine.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.