Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SearchInform существенно обновила линейку продуктов для защиты от утечек информации


    15 июня 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания SearchInform выпустила ряд значительных обновлений для продуктов, входящих в состав «Контура информационной безопасности SearchInform» - комплексного решения для борьбы с утечками информации в организациях.

    В модуле SearchInform Client добавлена поддержка протокола HTTP к уже имеющимся почтовым протоколам и Skype. Благодаря этому специалисты по информационной безопасности смогут пользоваться единой консолью поиска для трех протоколов, а в перспективе – и для всех остальных, поддерживаемых «Контуром информационной безопасности SearchInform».

    Модуль SearchInform EndpointSniffer, обеспечивающий защиту от утечек информации на рабочих местах, теперь поддерживает фильтрацию HTTP-трафика по типу его содержимого. Так, к примеру, гибкость его настроек теперь позволяет исключить перехват мультимедиа-контента, и снизить, таким образом, нагрузку на сервер и сеть. Помимо этого, появилась возможность фильтрации трафика по хостам и IP-адресам, т.е. можно блокировать мониторинг отдельных ресурсов, или, напротив, осуществлять мониторинг ресурсов из определенного заранее списка.

    Также новая версия SearchInform EndpointSniffer может похвастаться расширенными возможностями управления аудитом для SearchInform DeviceSniffer: многоуровневая группировка, различные режимы сортировки и фильтрации и множество других усовершенствований, направленных на то, чтобы сделать работу с Контуром Информационной Безопасности еще более удобной и оперативной.

    В модуле NetworkSniffer реализована поддержка распространенных протоколов виртуальных сетей (VLAN), что существенно упрощает развертывание и использование SearchInform NetworkSniffer в компаниях со сложной сетевой инфраструктурой.

    Как отметил технический директор SearchInform Андрей Галатин, «представленные обновления направлены в первую очередь на повышение производительности и удобства работы с нашими продуктами.. Благодаря им защита от утечек информации, в первую очередь, для крупных компаний становится ещё более надежной и эффективной. Многие из реализованных улучшений были сделаны нами по просьбам наших клиентов, и мы уверены, что обратная связь с ними позволит сделать наш продукт ещё более привлекательным для корпоративных пользователей».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.