Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тонкий и производительный нетбук Acer Aspire One 756


    15 июня 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Oбладая компактным формфактором (29,5 см или 11,6 дюймов), толщиной всего около 2,5 см и весом около 1,4 кг, данный нетбук удобен при использовании в любой ситуации.

    Тонкий и производительный нетбук Acer Aspire One 756


    Доступный в четырех цветовых решениях корпуса — серебристом, красном, черном и голубом, — нетбук выглядит так же отлично, как и работает. Благодаря удобной форме и компактности, Aspire One 756 легко переносить, а округлые линии привносят свежую нотку в оформление нетбуков.

    Aspire One 756 оснащается на выбор процессором Intel Celeron или Intel Pentium, чипсетом Mobile Intel HM70 Express и Intel HD Graphics с выделенной системной памятью в 128 МБ, что обеспечивает отменное сочетание достаточной производительности, низкого энергопотребления, многозадачности для повседневной работы за компьютером и поддержку трехмерной графики с современными видеоэффектами.

    Гибкий в подключении, Aspire One 756 оснащен модулем Wi-Fi с поддержкой технологии Acer SignalUp, отличающимся улучшенными показателями передачи и приема, а также модулем Bluetooth 4.0 и интегрированным сетевым адаптером Fast Ethernet — иными словами, полным набором возможностей подключения для коммуникации.

    Используйте встроенную веб-камеру Acer CrystalEye и цифровой микрофон для общения в сети и участия в видеоконференциях в любое удобное для вас время. Интегрированный картридер позволяет легко обмениваться вашими любимыми фотографиями.

    На ярком экране Acer CineCrystal со светодиодной подсветкой, разрешением HD (1366×768 пикс.) и соотношением сторон 16:9 вы сможете в полной мере оценить высокое качество контента высокой четкости. А если вам захочется насладится просмотром любимых фильмов или игр на большом экране, через порт HDMI вы сможете с легкостью подключить нетбук к любым современным системам высокой четкости с помощью одного кабеля.

    Более того, благодаря компонентам с низким энергопотреблением Aspire One 756 может расширяет беспроводную свободу и наслаждение цифровым контентом, гарантируя около 4 часов автономной работы.

    Мощный, легкий и компактный Aspire One 756 является отличным спутником в активной современной жизни.Украинским покупателям новый нетбук Acer Aspire One 756 станет доступен в августе текущего года по цене около 362 долл. США.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.