Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый ноутбук компании Lenovo IdeaPad Y580


    10 июня 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Среди представленных компанией Lenovo на выставке Computex 2012 продуктов нашлось место и новому ноутбуку IdeaPad Y580. Точнее говоря, здесь можно употребить слово ноутбуки во множественном числе, поскольку они представлены в шести различных конфигурациях, в зависимости от объёма жестких дисков, экранов и оптических приводов.

    Стоимость самой дешёвой модели составляет ни много ни мало $1299, за которые пользователь получит ноутбук на 4-ядерном процессоре Intel Core I7-3610QM с тактовой частотой 2,6 ГГц и объёмом L3 6 Мб. Обрабатываемые процессором данные будут храниться в оперативной памяти DDR3, работающей на частоте 1600 МГц, объём которой здесь составляет 8 Гб. За обработку видеоданных отвечает дискретная видеокарта GeForce GTX660M с объёмом памяти 2 Гб.

    Новый ноутбук компании Lenovo IdeaPad Y580


    Диагональ экрана ноутбука составляет 15,6 дюймов с поддержкой разрешения 1366х768 пикселей, а ёмкость жёсткого диска 500 Гб. К остальным спецификациям относятся наличие Bluetooth 4.0, порта HDMI, DVD-привод, Wi-Fi и веб-камера высокой чёткости. Стоит отметить, что более дорогие конфигурации ноутбука предлагают экран с разрешением 1920х1080, Blu-Ray приводы, и жёсткие диски объёмом 1 Тб с твердотельными накопителями 16 Гб для кеширования данных. Более подробную информацию о различных конфигурациях ноутбука можно найти на официальном сайте Lenovo.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.