Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доступный ноутбук Lenovo E49 для бизнеса


    27 мая 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Lenovo анонсировала новый ноутбук Lenovo E49, недорогой портативный ПК на базе процессора Intel последнего поколения. В первую очередь он нацелен на корпорации, государственные организация и образовательные учреждения.

    Доступный ноутбук Lenovo E49 для бизнеса


    Благодаря использованию технологии NVIDIA Optimus ноутбук Lenovo E49 обеспечивает отличный баланс между качеством графики и потреблением заряда аккумулятора. E49 анализирует взаимодействие пользователя с ноутбуком – он активирует производительную графику только по мере необходимости, благодаря чему на 33% продлевается время работы от аккумулятора.

    В ноутбуке Lenovo E49 использован двухъядерный процессор последнего поколения, который оптимизирует использование заряда аккумулятора, обеспечивает быстрый отклик системы и эффективную работу. Интерфейс USB 3.0 и технология Thunderbolt гарантируют быструю передачу данных между ПК и периферийными устройствами: принтерами, сканнерами, цифровыми камерами, ТВ и проекторами. Как отмечает производитель, в Lenovo E49 использованы технологии Enhanced Experience 3.0 (EE3.0) и RapidBoot HDD Accelerator, благодаря чему ПК быстро загружается и демонстрирует высокую производительность.

    14-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием обеспечивает угол обзора в 180 градусов. У ноутбука водонепроницаемая клавиатура, поэтому можно не опасаться случайно разлитых напитков. Эргономичная клавиатура снижает вероятность опечаток и прекрасно подходит для пользователей, проводящих значительное количество времени за ПК как в офисе, так и дома. Ноутбук Lenovo E49 уже доступен для заказа через официальных представителей Lenovo и сайт компании.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.