Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Серия мониторов Acer G6


    23 мая 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Новый дисплей Acer серии G6 сочетает изысканный стиль и передовые технологии для полноценного наслаждения потрясающими кинематографическими эффектами современного HD-контента.

    Настоящий бум видеоконтента требует передовых видеотехнологий для соответствия высоким параметрам компьютеров, создания удивительных визуальных эффектов и отображения исключительной графики динамичных игр.

    Именно это характеризует новую серию дисплеев Acer G6, предлагающую идеальное сочетание стиля и технологии для полноценного наслаждения потрясающими кинематографическими эффектами современного цифрового HD-контента.
    Наряду с технологиями, создающими более четкое и резкое изображение, для серии G6 характерен уникальный дизайн с плавными линиями и скругленными углами, создающими узнаваемый образ современного дисплея Acer.

    Серия мониторов Acer G6


    Глянцевая Х-образная подставка обеспечивает крепкую поддержку и подчеркивает элегантный современный внешний вид, скрывающий высокие скорости и отменную производительность. Привлекательный дизайн монитора делает его яркой фокусной точкой любого интерьера.

    Серия Acer G6 объединяет современные мультимедийные и игровые мониторы, способные удовлетворить большинство потребностей пользователей независимо от их задач — будь то мультимедийные равлечения и игры или работа с текстовыми и графическими документами. Серия предлагает 6 размеров экрана с разрешением Full HD и HD+ — 27" (68,6 см), 24" (61 см), 23" (58 см), 22" (55 см), 20" (51 см) и 19" (47 см).

    Благодаря коэффициенту контрастности 100 миллионов:1, достигнутому благодаря оптимизированной технологии адаптивного управления контрастностью Acer (Acer Adaptive Contrast Management), мониторы серии G6 предлагают улучшенную градацию яркости и детализацию, особенно в областях с тусклыми или яркими образами. Время отклика 2 мс создает эффект присутствия при просмотре графических изображений и видеоконтента, а система настенного монтажа VESA, предлагаемая для мониторов больших размеров, делает возможной установку на стену и использование мониторов G6 в качестве домашнего центра развлечений.

    Мониторы Acer G6 используют технологию белой светодиодной подсветки, которая сводит к минимуму воздействие на окружающую среду, предлагая высокую производительность и повышенный срок эксплуатации.

    Экологически чистая функциональность, в том числе использование белых светодиодных технологий, делает эти мониторы идеальным выбором для сторонников защиты природы. Две модели серии Acer G6 уже доступны покупателям в Украине: 21,5" (модель G226HQL) и 23" (G236HL) с рекомендованными розничными ценами $156 и $183 соответственно.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.