Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Материнская плата ASRock H77M-ITX сочетает функциональность и компактный размер


    23 мая 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Ассортимент компании ASRock пополнился новой материнской платой под названием H77M-ITX, сочетающей компактные размеры и неплохую функциональность. Новинка, чье описание уже появилось на сайте производителя, выполнена в форм-факторе mini-ITX с габаритами 170 х 170 мм, а в основе ее лежит чипсет Intel H77, что обеспечивает поддержку процессоров Intel Core второго и третьего поколения в исполнении LGA 1155.

    Материнская плата ASRock H77M-ITX сочетает функциональность и компактный размер


    Помимо возможности работать с процессорами Sandy Bridge и Ivy Bridge, материнская плата ASRock H77M-ITX способна предложить своим покупателям два слота DIMM с поддержкой двухканальной памяти DDR3 1600/1333/1066 максимальным объемом 16 ГБ, а также слот расширения PCI-Express 3.0 x16 под дискретную видеокарту. Кроме того, пользователь, естественно, может полагаться и на интегрированную в CPU графику.

    Что касается системы интерфейсов ASRock H77M-ITX, она представлена двумя портами SATA III с пропускной способностью 6 Гбит/с и несколькими разъемами USB 3.0, а также портами eSATA и PS/2 и видеовыходами D-Sub, DVI-D и HDMI. Помимо прочего, наличествует сетевой контроллер Gigabit LAN и 7.1-канальный HD-аудиокодек Realtek ALC892 с поддержкой THX TruStudio и оптическим выходом SPDIF плюс фирменные функции XFast RAM, XFast LAN и XFast USB. О стоимости новинки не упоминается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.