Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Velocity Micro запускает линейку компьютеров на процессорах Ivy Bridge


    2 мая 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Velocity Micro запускает линейку новых компьютеров, работающих на процессорах третьего поколения от Intel. Модели процессоров на компьютерах варьируются от домашних и офисных до игровых и предназначенных для рабочих станций. Сами модели включают в себя Raptor Z90, Vector Z20 и Edge Z40.

    Компьютер начального уровня Vector Z20 продаётся по цене как минимум $849. Корпус сделан из алюминия и имеет боковое окошко и блок питания мощностью 700 Вт. Изначально компьютер поставляется с процессором Intel Pentium, однако, доплатив $200, покупатели смогут получить вариант с процессором Intel Core (Ivy Bridge). Минимальное количество DDR3-памяти на Vector Z20 — 4 Гбайт, но за дополнительные $60 можно получить 8 Гбайт. Помимо этого, компьютер в стандартном виде имеет винчестер на 500 Гбайт, максимальный же размер — 1 Тбайт, за которые придётся доплатить ещё $40.

    Velocity Micro запускает линейку компьютеров на процессорах Ivy Bridge


    Цена на Edge Z40 начинается от $999. Компьютер основывается на полноразмерном алюминиевом корпусе, блоке питания на 700 Вт и материнской плате ASUS P8Z68-V LX. Стандартный процессор для этого компьютера — четырёхъядерный Core i5-2300 с частотой 2,8 ГГц, Ivy Bridge можно получить за дополнительные $40. На Edge Z40 также установлена видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450 с 1 Гбайт видеопамяти и винчестер на 1 Тбайт, хотя в данном случае тоже присутствует вариативность в выборе комплектующих.

    Velocity Micro запускает линейку компьютеров на процессорах Ivy Bridge


    Raptor Z90 стоит $2849. Корпус компьютера также сделан из алюминия, однако, помимо бокового окошка, имеет и съёмную переднюю дверцу. Блок питания имеет мощность 850 Вт, а материнская плата представляет собой ASUS P8Z77. Стандартная комплектация компьютера — четырёхъядерный процессор Intel Core i5 с частотой 3,4 ГГц, 8 Гбайт оперативной памяти и EVGA-видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 с GDDR5-памятью. Помимо всего прочего, Raptor Z90 использует жидкостную систему охлаждения LiquiCool.

    Velocity Micro запускает линейку компьютеров на процессорах Ivy Bridge


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.