Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ридер с цветным экраном Gmini MagicBook T70


    1 мая 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Gmini расширила свою линейку ридеров бюджетной моделью MagicBook T70. Сенсорный 7-дюймовый TFT-экран с разрешением 800х480 пикселей, которым обладает Gmini MagicBook T70, помимо чтения электронных книг позволяет просматривать цветные изображения и воспроизводить видеоролики.

    Ридер с цветным экраном Gmini MagicBook T70


    Устройство поддерживает основные популярные форматы электронных книг - TXT, PDF, EPUB, PDB, FB2, HTML, RTF, LRC, MOBI. Для хранения библиотеки и мультимедийной коллекции имеется встроенная память объемом 4 ГБ и дополнительный слот для карт microSD. Встроенный музыкальный плеер позволяет MagicBook T70 проигрывать файлы в форматах MP3, WMA, FLAC, AAC, OGG и WAV через встроенные динамики или наушники. Прослушивание музыки возможно в автономном и фоновом режиме во время чтения. Встроенный видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение видео в форматах AVI, 3GP, MP4, RM, RMVB и FLV с разрешением до 1280х720. Также в MagicBook T70 имеется программа для просмотра изображений в форматах JPEG, BMP и GIF.

    Ридер Gmini MagicBook T70 адаптирован для российского рынка и укомплектован ПО с поддержкой русского языка в пользовательском меню и названиях файлов. Загрузка контента и подзарядка литий-полимерного аккумулятора осуществляется при подключении устройства к компьютеру через порт mini USB 2.0. Зарядка также может производиться при помощи входящего в комплект зарядного устройства. В комплект поставки Gmini MagicBook T70 входит удобный чехол для хранения и переноски, зарядное устройство, наушники и кабель USB для подключения к ПК.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.