Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компактный камкордер Sony Handycam HDR-GW77V может “прожить” час на глубине 5 метров


    29 апреля 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Японская корпорация Sony представила на своем “родном” рынке новую компактную видеокамеру в фирменной серии Handycam, отличающуюся повышенной устойчивостью к неблагоприятным внешним воздействиям. Новинка под названием HDR-GW77V обладает надежной защитой от попадания внутрь корпуса воды и пыли и, по словам разработчиков, способна провести час под водой на глубине до 5 метров без потери работоспособности. Кроме того, устройство выдерживает падения с полутораметровой высоты.

    Компактный камкордер Sony Handycam HDR-GW77V может “прожить” час на глубине 5 метров


    Все это делает Sony Handycam HDR-GW77V превосходным решением для туристов и любителей активного отдыха, так что анонс этого камкордера в преддверие летнего отпускного сезона выглядит вполне логичным. Помимо повышенной защищенности, покупатели данного продукта вправе рассчитывать на Exmor R CMOS сенсор с разрешением 20,4 Мп и поддержку записи видео 1080p на скорости 60 кадров в секунду.

    Также наличествует 3-дюймовый поворотный дисплей и объектив с 10х оптическим приближением плюс встроенный GPS-приемник. Для хранения контента имеется 16 ГБ внутренней памяти, а в продаже в Стране восходящего солнца компактный камкордер Sony Handycam HDR-GW77V появится в конце следующего месяца по цене 70 000 иен (примерно $860). Напомним, аналогичная модель Sony Handycam HDR-GW77VE ожидается в России в мае.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.