Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cooler Master HAF XM: чёрный Mid Tower для энтузиастов


    26 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Cooler Master анонсировала выпуск компьютерного корпуса HAF XM (код RC-922XM-KKN1) в форм-факторе Mid Tower, ориентированного на взыскательных геймеров и энтузиастов.

    Cooler Master HAF XM: чёрный Mid Tower для энтузиастов


    Модель с габаритами 252 x 530,5 x 579 мм при весе 10,5 кг изготовлена из стали и прочного пластика, оснащена металлическими решётками с разных сторон, снабжена съёмной боковой стенкой с защёлкой, а также имеет на верхней крышке специальное углубление с прорезиненным покрытием для размещения небольших по размеру принадлежностей и пользовательских аксессуаров.

    Cooler Master HAF XM: чёрный Mid Tower для энтузиастов


    Новинка предлагается в полностью чёрном исполнении снаружи и внутри. Она совместима с платами стандартов Micro-ATX, ATX и E-ATX, располагает девятью слотами расширения и готова принять на борт три 5,25-дюймовых устройства, а также до восьми 3,5-дюймовых либо до девяти 2,5-дюймовых накопителей. При этом допускается применение видеокарт длиной до 463 мм (если удалить HDD-корзину) и CPU-кулеров высотой до 196 мм.

    Cooler Master HAF XM: чёрный Mid Tower для энтузиастов


    В комплект поставки изначально включены три вентилятора, а именно два 200-миллиметровых (один с красной светодиодной подсветкой спереди, один без подсветки сверху) и один 140-миллиметровый сзади. При желании можно опционально добавить несколько дополнительных «пропеллеров» (второй 200-миллиметровый либо два 120/140-миллиметровых сверху, один 200-миллиметровый или два 140-миллиметровых сбоку и ещё два 120-миллиметровых для обдува винчестеров), а также использовать систему жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены соответствующие отверстия.

    Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из дуэта портов USB 3.0, пары портов USB 2.0, а также гнёзд для подсоединения наушников и микрофона. Там же находится кнопка включения/выключения светодиодной подсветки фронтального вентилятора.

    Купить описанный выше продукт в США можно будет по цене $130.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.