Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мировая премьера плат AsRock на чипсетах Intel 70-й серии


    22 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    AsRock провела в Москве пресс-конферецию, посвященную новым материнским платам для платформы Intel Ivy Bridge. В центре внимания были модели для оверклокеров, геймерские платы под брендом Fata1ity и платы для малых предприятий на корпоративных чипсетах Intel.

    Топовая плата во всей линейке – ASRock Z77 Extreme9. Ее отличительная особенность – возможность разогнать оперативную память до частоты свыше 3 ГГц. А дополнительный чип PLX PEX 8747 позволяет использовать две видеокарты в режиме PCI-E 3.0 x16 или четыре карты в режиме PCI-E 3.0 x8, тем самым преодолевая ограничения системного агента процессоров Sandy Bridge / Ivy Bridge.

    Мировая премьера плат AsRock на чипсетах Intel 70-й серии


    Среди оверклокерских новинок AsRock есть и варианты подешевле: Z77 Extreme6, Extreme4 и Extreme4-M (форм-фактор mATX). Особый интерес представляет компактная плата ASRock Z77E-ITX, которая оснащается модулем IEEE 802.11n + Bluetooth 4.0 и разъемом mSATA для подключения компактных SSD.

    Мировая премьера плат AsRock на чипсетах Intel 70-й серии


    Плата Fatal1ty Z77 Professional обладает специальной геймерской функцией Fatal1ty Mouse Port: один из разъемов USB позволяет в широких пределах настраивать частоту опроса мыши.

    Мировая премьера плат AsRock на чипсетах Intel 70-й серии


    Платы AsRock на чипсете Z77 поддерживают пакет технологий XFast 555: XFast RAM, XFast LAN и XFast USB. С помощью XFast RAM можно создать быстрый RAM-диск для приложений с интенсивным кешированием. XFast LAN позволяет распределить пропускную способность сетевого соединения между приложениями, дав приоритет тем или иным программам. XFast USB ускоряет работу соединений USB 3.0.

    Еще одна эксклюзивная технология – Lucid Virtu Universal MVP. Если в системе есть GPU, встроенный в центральный процессор, и дискретная видеокарта, они виртуализируются, и ОС может переключаться между ними, в зависимости от того, какая мощность требуется. Как на ноутбуках.

    А вот две корпоративные платы: B75 Pro3 и Q77M vPro. Обе поддерживают набор технологий Intel Small Business Advantagе, направленных на повышение продуктивности и безопасности работы, а Q77M vPro – аппаратную технологию удаленного администрирования vPro.

    Мировая премьера плат AsRock на чипсетах Intel 70-й серии


    Презентация AsRock прошла в отеле Holiday Inn Sokolniki. На глазах у публики известный российский оверклокер Smoke разгонял процессор с применением жидкого азота (разумеется, на плате AsRock). В это же время профессиональные игроки в StarCraft 2 провели показательный матч.

    Мировая премьера плат AsRock на чипсетах Intel 70-й серии


    Мировая премьера плат AsRock на чипсетах Intel 70-й серии


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.