Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSI Radeon HD 7770 Power Edition с кулером-трансформером


    21 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В ассортименте видеокарт от компании Micro-Star International (MSI) появились модели MSI R7770 Power Edition 1GD5 и MSI R7770 Power Edition 1GD5/OC, являющиеся альтернативными по исполнению версиями графического адаптера AMD Radeon HD 7770 GHz Edition на базе созданного по 28-нм технологии чипа Cape Verde с 640 потоковыми процессорами и передовой архитектурой Graphics Core Next (GCN).

    MSI Radeon HD 7770 Power Edition с кулером-трансформером


    Ускорители построены на нестандартных по компоновке чёрных печатных платах под шину PCI Express 3.0 x16 с применением только высококачественных и надёжных компонентов согласно прогрессивной концепции Military Class III. Они снабжены усовершенствованной подсистемой питания, которая выполнена по формуле 3+1+1 фаза, наделены поддержкой функции Triple Overvoltage, реализуемой силами утилиты MSI Afterburner, и укомплектованы гигабайтом памяти GDDR5 со 128-битным интерфейсом. Поддержанием оптимального температурного режима занимается оригинальная двухслотовая система активного воздушного охлаждения с дизайном TransThermal. Этот кулер обладает медной «подошвой» с изогнутой в виде буквы «С» толстой медной тепловой трубкой. Трубка «утоплена» в алюминиевый радиатор, имеющий подвижную верхнюю часть с крупным вентилятором, который изготовлен по технологии Propeller Blade Technology. Благодаря такой конструкции есть возможность использования дополнительного модуля с ещё одним «пропеллером», который можно расположить либо в один ряд с первым «опахалом», либо сверху него.

    MSI Radeon HD 7770 Power Edition с кулером-трансформером


    Новинки совместимы с DirectX 11.1, наделены улучшенным интегрированным видеопроцессором Unified Video Decoder (UVD) с поддержкой H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D, MPEG-2, Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4/DivX, движком Video Codec Engine (VCE) и технологией AMD Steady Video 2.0, а также «дружат» с технологиями AMD Eyefinity 2.0 Technology, AMD PowerTune Technology и AMD ZeroCore Power Technology. Набор выведенных на заднюю панель выходов состоит из разъёмов DVI, HDMI и DisplayPort. Частотные показатели ядра/памяти составляют 1000/4500 МГц у MSI R7770 Power Edition 1GD5 и 1100/4500 МГц у MSI R7770 Power Edition 1GD5/OC.

    MSI Radeon HD 7770 Power Edition с кулером-трансформером


    Теперь осталось выяснить, где, когда и по каким ценам данные продукты будут доступны для приобретения.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.