Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    22-го апреля начнутся продажи ASUS Transformer Pad 300


    17 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Согласно официальной информации, 22-го апреля в США начинаются продажи гибрида планшета и смартбука ASUS Transformer Pad 300. Устройство относится к среднему ценовому диапазону, но при этом обладает весьма впечатляющими характеристиками.

    22-го апреля начнутся продажи ASUS Transformer Pad 300


    ASUS Transformer Pad 300 получил 10,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х800 точек, а также четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графикой GeForce ULP. Объем ОЗУ здесь составляет 1 Гбайт, а встроенного хранилища – 16 или 32 Гбайт. Коммуникационные возможности помимо Wi-Fi включают поддержку HSDPA и LTE. Также гибрид оснащен двумя камерами, основная из которых получила 8-мегапиксельный сенсор. Заявленное время автономной работы составляет 10 часов, но при подключении клавиатуры увеличивается до 15 часов за счет дополнительного аккумулятора. Работать устройство будет под управлением ОС Android 4.0.

    22-го апреля начнутся продажи ASUS Transformer Pad 300


    Представители компании пока ничего не говорят по поводу стоимости устройства, но по неофициальным данным, модель с 32 Гбайт памяти будет продаваться в США за 399 долларов. Примечательно, что в тот же день стартуют продажи Samsung Galaxy Tab 2 7.0.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.