Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GIGAZONE GZ-G1SGS – эффектный игровой Mid Tower от GIGABYTE


    16 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания GIGABYTE Technology выпустила под собственным брендом GIGAZONE новый компьютерный корпус GZ-G1SGS в форм-факторе Mid Tower, адресованный заядлым любителям виртуальных баталий.

    GIGAZONE GZ-G1SGS – эффектный игровой Mid Tower от GIGABYTE


    GIGAZONE GZ-G1SGS – эффектный игровой Mid Tower от GIGABYTE


    Модель изготовлена из стали марки SECC и прочного пластика, в основном окрашена в чёрный цвет снаружи и внутри, обладает габаритами 190 x 490 x 465 мм и совместима с платами стандартов ATX/Micro-ATX/Mini-ITX. Она оборудована двумя внешними 5,25-дюймовыми отсеками, имеет внутри посадочные места для семи 3,5-дюймовых накопителей и снабжена семью слотами расширения. Поддержанием оптимального температурного режима установленных в корпусе системных компонентов изначально занимаются три 120-миллиметровых вентилятора (два спереди и один сверху), к которым при желании можно добавить ещё столько же аналогичных по размеру «пропеллеров», а именно один сзади и два на боковую стенку. Кроме того, реализована возможность применения жидкостного охлаждения (для прокладки шлангов на задней стенке предусмотрены специальные отверстия). Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут есть по два порта USB 3.0 и USB 2.0, а также гнёзда для подключения наушников и микрофона.

    GIGAZONE GZ-G1SGS – эффектный игровой Mid Tower от GIGABYTE


    Описанный выше продукт обеспечивается однолетней фирменной гарантией качества и уже поступил в продажу на территории Японии по цене, которая эквивалентна сумме в $86.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.