Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel полагает, что цены на ультрабуки упадут летом до $700


    13 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Intel прогнозирует, что летом ультрабуки получат новый импульс популярности. Причём если сегодня стоимость этих тонких компьютеров начинается с отметки в $800 и выше, то к концу лета, когда начнётся период повышенных продаж перед началом обучения в школах, стартовая стоимость ультрабуков, по мнению компании, опустится до $700.

    Intel полагает, что цены на ультрабуки упадут летом до $700


    Во время выступления на ключевом докладе во время IDF в Пекине управляющий клиентским ПК-подразделением Кирк Скауген (Kirk Skaugen) снова сообщил, что в разработке находится около 75 моделей ультрабуков на базе чипов третьего поколения Core iX Ivy Bridge.

    При этом немалая часть новых ультрабуков этого года получит сенсорные экраны, которые даже обзаведутся гибридным дизайном, предлагая функциональность и формат как ноутбука, так и планшета. В полной мере такие устройства раскроются с выходом Windows 8 (запуск ожидается в октябре), которая предложит сенсорный интерфейс Metro наряду с традиционным настольным.

    Intel активно продвигает концепцию ультрабуков: изначально она сообщила о создании $300-млн фонда, призванного развить необходимые технологии производства, недавно же была запущена рекламная программа стоимостью в сотни миллионов долларов, знакомящая потребителей с преимуществами этих тонких и лёгких ноутбуков.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.