Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo объявила цену IdeaPad Yoga в Великобритании


    13 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В преддверии выставки Gadget Show Live 2012, открывшейся на днях в Центральном выставочном центре Бирмингема (Великобритания), компания Lenovo представила британской публике ряд новинок, среди которых привлек внимание IdeaPad Yoga — гибрид ноутбука и планшета, работающий под управлением ОС Windows 8.

    Lenovo объявила цену IdeaPad Yoga в Великобритании


    IdeaPad Yoga был анонсирован в начале года на выставке CES 2012 и сейчас «ждет» выхода ОС Windows 8, после сразу поступит в продажу. Компания объявила цену новинки в Великобритании, оказавшуюся значительно выше заявленной ранее — £1200 ($1900) против ожидавшейся $1199. Впрочем, сейчас рано говорить о разочаровании, так как цены на электронику в Соединенном Королевстве нередко значительно выше, чем в других странах Европейского союза.

    Благодаря запатентованному креплению на шарнирах дисплей IdeaPad Yoga можно разворачивать на 360 градусов, получая из ноутбука планшет и наоборот.

    IdeaPad Yoga оснащен 13,1” мультисенсорным емкостным IPS-экраном с разрешением 1600 x 900 точек, а также процессором линейки Intel Ivy Bridge, премьера которой намечена на конец апреля. На борту устройства также имеется до 8 Гбайт оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью 250 Гбайт.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.