Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lenovo IdeaPad Yoga дебютирует в Великобритании


    12 апреля 2012 | Железо / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    На мероприятии Gadget Show в британском Бирмингеме компания Lenovo официально представила целый ряд новинок из сферы десктопов, ноутбуков и компьютеров “все-в-одном”, включая и весьма интересный мобильный компьютер под названием IdeaPad Yoga, совмещающий в себе функции ультрабука и планшета. Данная разработка, о которой мы писали в репортажах с CES 2012, фактически являет собой ноутбук с 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем, который раскладывается на 360 градусов.

    Lenovo IdeaPad Yoga дебютирует в Великобритании


    Таким образом, Lenovo IdeaPad Yoga можно раскрыть различным образом и использовать как в виде ноутбука, так и в качестве планшета, тем более, что его дисплей с разрешением 1600 x 900 пикселей поддерживает 10-точечный multi-touch. Наличествует также процессор Intel Core (очевидно, речь идет об Ivy Bridge), до 8 ГБ оперативной памяти и SSD емкостью до 256 ГБ, а работает устройство под управлением операционной системы Windows 8, финальная версия которой появится ближе к концу текущего года.

    Что касается стоимости Lenovo IdeaPad Yoga с толщиной 16,9 мм и весом 1,47 кг, она будет начинаться с отметки 1199 фунтов стерлингов (около 1900 доллара США). Кроме того, в число представленных новинок Lenovo входит моноблок IdeaCentre A720 (от 1299 фунтов стерлингов), ультрабуки IdeaPad U310 и U410 (от 599 фунтов стерлингов), лэптопы G580 и G780 (от 349 фунтов стерлингов) и мини-ноутбуки IdeaPad S200 и S206 (от 299 фунтов стерлингов).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.