Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CPU-кулеры GlacialTech Igloo 5761 Series с прямым контактном


    11 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании GlacialTech анонсировала выпуск процессорных кулеров из продуктовой линейки Igloo 5761 Series, относящихся, как отмечается, к доступным по цене решениям.

    CPU-кулеры GlacialTech Igloo 5761 Series с прямым контактном


    В данную серию вошли модели Igloo 5761 Silent и Igloo 5761 PWM, которые отличаются лишь тем, что у первой 92-миллиметровый вентилятор вращается на фиксированной скорости 1200 оборотов в минуту, а у второй скорость вращения аналогичного по размерам «пропеллера» управляется методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 800 до 2000 оборотов в минуту.

    Обе новинки имеют основание с небольшим алюминиевым радиатором сверху. От основания отходят три С-образные медные тепловые трубки, вступающие в непосредственный контакт с поверхностью CPU. Трубки пронизывают насквозь многочисленные алюминиевые пластины основного радиатора, который нависает над основанием. На радиаторе установлен уже упомянутый выше вентилятор, рассчитанный в среднем на 50000 часов безотказной работы. Вся конструкция обладает габаритами 96 х 128 х 90 мм и весит 350 г. Система креплений совместима с разъёмами Socket LGA775/1155/1156 (Intel) и Socket FM1/AM2/AM2+/AM3/AM3+ (AMD).

    О точных ценах на каждое из изделий и о сроках начала их массовых продаж пока никакой информации от разработчиков не поступало.

    Источник: 3dnews.ru/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.