Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Inno3D iChiLL GeForce GTX 680: подробности и новые изображения


    9 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Не так давно мы рассказывали в нашей новостной ленте о находящейся в стадии разработки новой альтернативной версии графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 680 от компании InnoVISION Multimedia Limited (Inno3D), которая войдёт в фирменную продуктовую линейку iChiLL Series и получит гибридный кулер Accelero Hybrid от ARCTIC COOLING AG, сочетающий активное воздушное охлаждение с жидкостным. Теперь в Сети появились новые изображения данной видеокарты, а также стали известны дополнительные подробности о некоторых её технических характеристиках.

    Inno3D iChiLL GeForce GTX 680: подробности и новые изображения


    Надо сказать, что система охлаждения ускорителя предполагает наличие установленной на печатной плате чёрной пластины-радиатора, съёмного модуля с небольшим вентилятором и футуристического вида кожухом, а также «водянки» замкнутого типа с водоблоком, помпой, двумя шлангами, резервуаром для жидкости, радиатором и 120-миллиметровым вентилятором. Сообщается, что такая конструкция справляется со своими обязанностями гораздо тише и эффективнее, чем референсный кулер. Ещё отмечается, что работая частота графического ядра фабрично повышена до значения 1200 МГц.

    Inno3D iChiLL GeForce GTX 680: подробности и новые изображения


    Что ж, продукт, который из дизайнерских эскизов уже превращается в реальное изделие, обещает быть весьма любопытным, поэтому нам с вами есть смысл набраться терпения и дождаться его официальной премьеры.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.