Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Prestigio MultiPad 9.7 Pro – недорогой планшет с IPS-экраном


    7 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    У большинства хороших планшетов есть один серьезный недостаток: они дорого стоят. Фактически планшетов с приличным экраном и ценником ниже психологической отметки в 10 000 рублей на рынке нет. Эту ситуацию решила изменить компания Prestigio, представившая планшет MultiPad 9.7 Pro ценой всего 8 499 рублей.

    Prestigio MultiPad 9.7 Pro – недорогой планшет с IPS-экраном


    «Мы что, дешевых китайских планшетов не видели?» - скажут читатели. И будут правы – купить можно и в два раза более дешевый планшет, но очень неважного качества. В этом отношении Prestigio MultiPad 9.7 Pro приятно удивляет.

    Prestigio MultiPad 9.7 Pro – недорогой планшет с IPS-экраном


    Главное отличие планшета от аналогов за ту же цену – IPS-матрица (даже IPS+, то есть достаточно яркая). Разрешение у нее точно такое же, как в iPad 2 – 1024х768 точек. Углы обзора у нее, как и положено IPS-матрице, огромные. Контрастность, если судить по первому впечатлению, невысокая, но все равно дисплей в MultiPad 9.7 Pro на голову выше, чем во всех бюджетных планшетах, ранее нам встречавшихся.

    Prestigio MultiPad 9.7 Pro – недорогой планшет с IPS-экраном


    В остальном характеристики более-менее средние: 1 Гбайт ОЗУ, 8 Гбайт встроенного дискового пространства + возможность установить карту MicroSD емкостью до 32 Гбайт. Процессор немолодой – это некая сборка на основе ARM Cortex A8 с частотой 1 ГГц. Планшет немного подтормаживает, но для путешествий по Сети и просмотра Full HD-видео хватает и этого. Есть фронтальная камера, предустановлен Skype. Работает новинка, кстати, под управлением Google Android 4.0

    Prestigio MultiPad 9.7 Pro – недорогой планшет с IPS-экраном


    Из беспроводных интерфейсов – только Wi-Fi: ни 3G, ни GPS, ни Bluetooth нет. Модель с 3G и GPS, как обещают представители Prestigio, появится осенью, в то время как Multipad 9.7 Pro можно будет найти на прилавках магазинов уже в апреле.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.