Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топовый CPU-кулер Phanteks PH-TC14PE в чёрном исполнении


    4 апреля 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Phanteks Company решила порадовать самых взыскательных пользователей выпуском особой чёрной версии своего флагманского процессорного кулера башенного типа PH-TC14PE (Premium Edition).

    Топовый CPU-кулер Phanteks PH-TC14PE в чёрном исполнении


    Модификация PH-TC14PE_BK имеет медное основание, от которого отходят пять U-образных медных тепловых трубок толщиной 8 мм каждая (на основание и трубки нанесено специальное никелированное покрытие). Трубки пронизывают два массива из множества алюминиевых пластин чёрного цвета. Для повышения производительности и увеличения теплопроводности при изготовлении радиаторов применяются запатентованные технологии P.A.T.S. (Physical Anti-Oxidant Thermal Shield) и C.P.S.C. (Cold Plasma Spraying Coating). Сбоку на каждом массиве установлено по одному 140-миллиметровому вентилятору в белой пластиковой рамке с чёрной крыльчаткой, имеющей девять лопастей с конструктивным исполнением MVB (Maelström Vortex Booster) Design. Каждый из «пропеллеров» рассчитан в среднем на 150000 часов безотказной работы и в запущенном состоянии вращается со скоростью 1300 оборотов в минуту, перекачивает до 88,6 кубических футов воздуха в минуту и создаёт шум не выше 19,6 дБ. В случае использования поставляемого в комплекте PWM-адаптера эти показатели можно изменять в диапазоне от 700 до 1200 оборотов в минуту, от 45,1 до 78,1 кубических футов в минуту и от 13,4 до 19 дБ соответственно. Вся конструкция в сборе обладает габаритами 159 х 140 х 171 мм и весит 1250 г. Универсальная фирменная система креплений SoliSku совместима с разъёмами Socket LGA2011/1155/1156/1366/775 (Intel) и Socket FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2 (AMD).

    Продукт обеспечивается 5-летней гарантией качества от изготовителя и уже доступен для приобретения на территории Европы по цене 80 евро.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.