Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ONYX BOOX i62M Pilgrim и i62M Duncan получили E Ink Pearl HD с multi-touch


    31 марта 2012 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, выводит на российский рынок две новые модели, продолжающие серию, посвященную творчеству Жюля Верна. По словам компании, ONYX BOOX i62M Pilgrim и i62M Duncan являются первыми в мире ридерами с сенсорными экранами E Ink Pearl HD с функцией multi-touch.

    ONYX BOOX i62M Pilgrim и i62M Duncan получили E Ink Pearl HD с multi-touch


    ONYX BOOX i62M Pilgrim и i62M Duncan оснащены 6-дюймовыми сенсорными экранами E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1 и разрешением 758 на 1024 пикселей. Экраны новых моделей имеют антибликовое покрытие. Благодаря функции multi-touch достигается удобство масштабирования и листания страниц. Помимо этого по бокам экрана расположены двухсторонние кнопки листания.

    Модели созданы на базе процессора Freescale i.MX508 с тактовой частотой 800 МГц. В них также имеется встроенный Wi-Fi-модуль, позволяющий выходить в Интернет и через собственный браузер просматривать сайты, скачивать книги, а также читать почту и новости.

    ONYX BOOX i62M Pilgrim и i62M Duncan по умолчанию поддерживают большое количество различных типов форматов. На борту устройств имеется 128 МБ оперативной и 4 ГБ флеш-памяти. Помимо этого имеется слот для карт памяти объемом до 32 ГБ. А аккумулятор объемом 1600 мАч и энергосберегающий режим позволяют в течение месяца использовать устройство без дополнительной подзарядки.

    Различие между моделями состоит в том, что ONYX BOOX i62M Pilgrim выполнена в цвете темно-серый металлик, а ONYX BOOX i62M Duncan имеет корпус черного цвета. Первая модель уже доступна по рекомендованной розничной цене 7 990 рублей, вторая модель поступит в продажу в ближайшее время.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.