Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Synology представила бесшумный NAS DiskStation DS112j


    16 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Synology расширила свой ассортимент сетевых накопителей однодисковым DiskStation DS112j. В этом NAS применены энергосберегающие технологии и новая конструкция корпуса для бесшумной работы. Благодаря использованию большого вентилятора диаметром 60 мм с пониженной частотой вращения и особым дизайном вентиляционных отверстий обеспечивается эффективный отвод тепла при уровне шума до 17,1 дБа. В рабочем состоянии DS112j потребляет 12,1 Вт, а в режиме сна — 4,4 Вт.

    Synology представила бесшумный NAS DiskStation DS112j

    «Synology DS112j принадлежит к бюджетному ценовому сегменту, но по функционалу он не уступает другим продуктам Synology, — отметила Дэррен Лин (Darren Lin), менеджер по продукции в компании Synology. — Сетевой накопитель открывает доступ к уникальным облачным сервисам и приложениям Synology. С его помощью пользователь получает возможность синхронизировать данные между всеми своими ПК и мобильными устройствами для использования терабайтов информации в любом месте и в любое время».

    DS112j оснащён процессором с частотой 1 ГГц и 128 Мбайт оперативной памяти, поддерживает установку 2,5" или 3,5" жёстких дисков объёмом до 4 Гбайт. NAS использует гигабитный интерфейс Ethernet и два порта USB 2.0.

    Synology представила бесшумный NAS DiskStation DS112j

    Как и другие сетевые накопители Synology, DS112j работает под управлением ОС DiskStation Manager 4.0, которая обеспечивает мультизадачность, понятный интерфейс и простоту управления устройством. Сетевой накопитель позволяет осуществлять автономную загрузку файлов через протоколы BT, FTP, HTTP, eMule и NZB, обладает поддержкой технологии мультимедиа-вещания DLNA, а также предоставляет защищённый доступ к данным накопителя через Интернет, в том числе с помощью приложения DS file для iOS и Android.

    Synology DS112j поступит в российскую розницу во второй половине марта при рекомендованной цене 6550 рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.