Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple планирует выпустить 15-дюймовую модель Macbook Air?


    15 марта 2012 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В Сети появились очередные слухи, согласно которым компания Apple планирует представить на суд общественности новую модель ультратонкого ноутбука Macbook Air с 15-дюймовым дисплеем. Если верить слухам, то презентация устройства состоится уже в апреле текущего года.

    Apple планирует выпустить 15-дюймовую модель Macbook Air?


    По данным анонимного источника, новинка в аппаратном плане будет идентична имеющимся моделям Air и не будет оснащена оптическим приводом. По мнению этого источника, устройство станет «убийцей» некоторых моделей Macbook Pro среднего ценового диапазона. Против этих данных говорит другая информация, согласно которой Apple готовит радикально новую линейку Macbook Pro, которая станет намного тоньше и легче.


    Если новый Macbook Air все же готовится к выходу, то, вероятнее всего, он получит процессоры из новой линейки Intel Ivy Bridge, которая готовится к выходу. Видимо, загадочная новинка названа «убийцей» Macbook Pro из-за того, что новое поколение более тонких и легких Macbook Pro в некоторых версиях не получит дискретную графику от AMD и будет довольствоваться лишь встроенной в процессор. В такой ситуации производительность обеих систем будет действительно схожей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.